meLLer

brigada
BRIGADA

В теме 2 сообщения

Коротко и доходчиво о нашем клане.

BRIGADA - основан игроком ResidentEviL в 2014 году,ни чем не отличается от других кланов разве что теми игроками которые находятся или находились в этом клане,все игроки которые были в нашем клане и которых к сожалению нет, ( они живые,все с ними хорошо,в игре давно не видел их =)) потерял с ними связь ------- >dizzy,loloshka,XCause,vovanio,BigShark,America,Terry(Азиз,куда же ты пропал друг мой? Увидел это сообщение? Так будь добр напиши мне,номер мой ты знаешь,TigerLegenda-(Мелкий говнюк,побыл в клане 2 дня,грифанул и убежал:))
Так вот,основные формальности которые вы должны знать: Владение языка абсолютно любой,мы рады каждому,все мы люди все мы одинаковые,стаж в игре не обязателен,ну если конечно что вы совсем не Дундук Иванович и не дружите с головой,то нам к сожалению такие ненужны.Возвраст? Хмм,ну я так подумал,конечно легче и интересней играть с ребятами по старше,так сказать более ответственные,от 17 до 25,30,100 лет.
И так,ниже будет приведен пример того как правильно заполнять заявку:
1.Возвраст:
2.Никнейм: 
3.Кем вы хотите быть в клане? Какая будет Ваша роль?Чем вы будете полезны для клана?: (В принципе можете быть кем угодно,но в шахту ходить будем все вместе,не будет такого что кто то пашет,а кто то прохлаждается.
4.Почему именно в наш клан? Чем он Вас заинтересовал?:
5.ТeamSpeak: Обязательно что бы присутствовал.
6.Ну в принципе на этом и все.
P.S: Не стесняемся,пишем,единственная просьба,если кого то я раздражаю своим ником,своим присутствием или тем что я тут написал в теме,прошу пройти мимо.
P.S.S: Всем добра :))

Поделиться сообщением

Оо. С mine.uz'а пришли игроки. (по большей части от того что mine.uz умер). А у меня там был ник TechMaster.

Изменено пользователем TDima

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Хостинг предоставлен интернет провайдером "FreeLink"