petok

Обсуждение форума 2Play

В теме 65 сообщений

3 часа назад, Miko сказал:

некоторым может не нравится темный. 

Окей, буду ждать когда будет черный и белый на выбор)).

Это стиль 2play, персональный, других не должно быть.9_9

Поделиться сообщением

Сделайте сервер SA:MP ^^

Поделиться сообщением

В 29.05.2018 в 15:02, McKronLite сказал:

Сделайте сервер SA:MP ^^

Пока что его не будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, petok сказал:

Пока что его не будет.

А Terraria  в будущем будет ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, BlindSniper сказал:

А Terraria  в будущем будет ?

Все возможно.

Поделиться сообщением

Добавьте плагины для раста например количество прочности у стен и разрушение стен подручными средствами например топор кирка и тд.

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 18:29, bestway сказал:

Добавьте плагины для раста например количество прочности у стен и разрушение стен подручными средствами например топор кирка и тд.

C плагином с прочностью тоже согласен но вроде таких плагинов нет. Если б добавили плагины телепортации , тюрьмы , китов(не про млекопитающее) и сетхоума тогда было б зашибись жизнь.

Изменено пользователем McKronLite

Поделиться сообщением

добавьте лычки для администрации

Поделиться сообщением

6 часов назад, MereVezer сказал:

добавьте лычки для администрации

Ники есть же уже, зачем лычки ? ) 

Поделиться сообщением

Если кто то помнит, раньше был сервер майнкрафта -MineEvent , который создал Meon, но потом он был закрыт. Так у меня вопрос, если ли у Meona, задумка о восстановлении MineEvent'a? Из серверов того времени, он был один из хардкорных, где было реально интересно играть. 

P.S я вот уже на протяжении 2 месяцов  переодически захожу на форум, и особого развития не заметно, я все понимаю семья, жизнь.Просто немного моей статистике. Например у вас столько серверов Кс 1,6 но онлайн не достигает не на одном и более 7 чел. Так же нету онлайн и на сервере CoD:4 и MTA: DayZ. Про Openshades я вообще молчу, что это?? Но так же есть перспективные сервера: CS:GO, Rust, не знаю на счет Battlefield. Портал мне очень нравится, покидать я его не собераюсь, просто это мое мнение. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТКРЫТИЯ DayZ, MineEvent. Dota 2( кстати он у вас был очень популярен!), Lineage, Hurtworld( хоть я и не играл в нее, но по комментам на форуме её очень ждут!) 

Поделиться сообщением

Всему своё время, мы работаем над определёнными играми, просто не анонсируя, ибо будут вечные вопросы, когда открытие, когда открытие и т.п

Поделиться сообщением

очень надеюсь!! потому, что не я один этого жду, у нас компания с почти самого открытия проекта, когда еще не было 2play.

Поделиться сообщением

вбей в google  "translate" , и пиши на том языке котором ты хочешь и переводи его на русский, то, что ты пишешь не кто не понимает.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alverto сказал:

вбей в google  "translate" , и пиши на том языке котором ты хочешь и переводи его на русский, то, что ты пишешь не кто не понимает.

Думаю, тебе тоже стоит сделать так же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Хостинг предоставлен интернет провайдером "FreeLink"